Давление внутри жидкости плотностью 1000 кг на глубине 20 мм

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 03:52
    0
    Дано h=20 мм=2 cм=0,02 м P - ?

    P=p*g*h=1000*9,8*0,02=196 Па