Автомобиль массой 1000 кг, двигаясь из состояния покоя, проходит за 5 с путь 50 м. Чему равна сила тяги, если сила трения 500 Н?

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:47
    0
    1) a = 2S / t^2 = 100/25 = 4 м/с^2

    2) F = 1000 * 4 + 500 = 4500 Н