Метолический шар массой 500 грамм падает на землю с высоты 3 метра. Какую работу при этом совершает сила тяжести.?

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 23:32
    0
    Дано: Решение А=Fs (h)

    м=500 гр A = 500*3 = 1500 Дж

    h=3 м 15 Кд

    А?