Переведите в систему СИ 15 м/с

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:58
    0
    В системе СИ скорость измеряется в м/с.

    если и надо перевести, то в км/ч, в производные величины.

    15 м/с=15*3600/1000=54 км/ч