Сколько тепла потребуется для нагревания 0,7 м³ стали

на 110 ºС. Плотность стали 7800 кг/м³.

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 08:46
    0
    m=po*V=7800*0.7=5460 кг

    Q=c*m*Δt=460*5460*110=276,27*10^6 Дж