Со стола на пол падает карандаш. Определите высоту стола, если время падения карандаша равно 0,4 с

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:37
    0
    S=g*t^2/2

    S=10*0.16/2=0.8 м=80 см