Найдите силутяжести действующую на чугунную болв массой 30 кн

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 20:49
    0
    F = m * g

    m - масса (30 кг)

    g - ускорение свободного падения (10 Н / кг)

    F = 30 * 10 = 300 H