Самая большая скорость которую способен развивать верблюд 16 км/ч. какое расстояние может преодолеть верблюд за 8 часов двигаясь с максимальной скоростью?

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 04:13
    0
    16*8=128

    умножаешь время на скорость
  2. 21 ноября, 05:36
    0
    1) 16 * 8 = 128 (км)

    Ответ: 128 км преодалеет верблюд за 8 часов