Приняв что вся тепловая энергия обращается в полезную работу рассчитайте какого количествакаменного угля в час достаточно для машины мощностью 733 вт

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:45
    0
    Q*m=N*t

    m=N*t/q=733*3600/29*10^6=0,09 кг