Трактор за первые 5 мин проехал 600 м. Какой путь он пройдет за 20 мин, двигаясь с той же скоростью?

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 16:02
    0
    600:5=120 (м) - за 1 минуту

    120*20=2400 (м) - за 20 минут