Задать вопрос
28 июня, 21:30

Примеры экономических (редких) благ

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 23:22
    0
    Покупка омаров,
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Примеры экономических (редких) благ ...» по предмету 📘 Экономика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по экономике
Задача 1. Общая полезность набора двух благ Задача 1. Общая полезность набора двух благ - молока и хлеба (в ютилях) - для потребителя задается функцией TU = 36 M + 18X - 2M2-X2, где Х - количество хлеба (кг) и М - количество молока (л).
Ответы (1)
Дана функция полезности U = 2XY, где Х и У - объемы потребления благ. Известны цены: РХ = 8, РУ = 5, а также доход потребителя I = 96. Определите оптимальный набор благ и величину общей полезности, извлекаемой из потребления оптимального набора благ.
Ответы (1)
Продолжите предложения. 1. Для производства экономических благ необходимы ___. 2. Фактор, объединяющий все факторы производства в одно целое, называется ___. 3. Природные ресурсы, используемые для производства благ, называются ___. 4.
Ответы (1)
Теоретическая модель кругооборота продуктов и доходов - это модель ... а) экономических субъектов и рынков; б) реальных экономических благ; в) фирм и домохозяйств; г) рынков факторов производства и рынков товаров и услуг.?
Ответы (1)
1. кривая производственных возможностей показывает: а) лучшую из возможностей комбинаций десяти благ б) альтернативные комбинации двух благ, которые можно произвести даже при неэффективном и неполном использовании ресурсов В) все, что может
Ответы (1)