Задать вопрос
28 июня, 16:04

Почему в России сейчас почти никто не пользуется чековыми книжками?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:52
    0
    При наличии банковских, то есть пластиковых карт использование чековой книжки совершенно бессмысленно. Тем не менее чековые книжки используются предприятиями. К тому же, чеки изначально несут в себе возможность махинаций. А сейчас есть и другие более надёжные и действенные средства оплаты, не так ли?

    Надеюсь, что помогла! Успехов!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Почему в России сейчас почти никто не пользуется чековыми книжками? ...» по предмету 📘 Экономика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по экономике
Помогите с Кроссвордом 1) Тип хозяйства - 8 букв 2) Человек, который пользуется товарами и услугами - 11 букв 3) Желания иметь различные блага - 15 букв
Ответы (1)
В нашей речи часто используется выражение: "Этот товар пользуется высоким спросом". Что такое "высокий спрос"? Какое явление за ним скрывается?
Ответы (1)
Налог в виде дополнительной ставки к цене товара который пользуется спросом
Ответы (1)
свену сногасборду сейчас 35 лет, и он не жалуется на жизнь. это дает основание полагать, что его вес будет ежегодно увеличиваться на 3 %. Сейчас он весит 200 фунтов. Сколько он будет весить в 60 лет?
Ответы (1)
1. Футбол менее необходим, чем еда. Почему же футболисты больше получают, чем повора? 2. Почему в России, в отличии от других стран, трудящиеся редко меняют свои рабочии места? 3. Почему мужчины реже, чем женщины выбирают профессию учитель? 4.
Ответы (1)