Задать вопрос
5 марта, 11:29

1. Футбол менее необходим, чем еда. Почему же футболисты больше получают, чем повора? 2. Почему в России, в отличии от других стран, трудящиеся редко меняют свои рабочии места? 3. Почему мужчины реже, чем женщины выбирают профессию учитель? 4. Локаут могут устроить работодателям, если они не договорились с рабочими, раньше такой способ использовался часто. а сейчас нет. Почему?

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:11
    0
    ответ на 2 й вопрос: не хватка времени, трудно совместить работу и поиск работы - одновременно. ответ на 3 й вопрос: скорей всего из-за того, что женщины более терпимы.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1. Футбол менее необходим, чем еда. Почему же футболисты больше получают, чем повора? 2. Почему в России, в отличии от других стран, ...» по предмету 📘 Экономика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по экономике
Почему в России люди редко меняют рабочие места?
Ответы (2)
Всем известно, что футболл гораздо менее необходим людям, чем еда или сталь. Тем неменее профессиональным футболистам платят гораздо больше, чем фермерам или сталеварам. Почему?
Ответы (1)
1. Напишите: верно (ДА) или неверно (НЕТ) данное утверждение. а) Богатство существует благодаря наличию потребностей у людей. ДА / НЕТ б) В современном мире богатство стран сравнивают по общей ценности товаров и ус луг, изготовленных в стране.
Ответы (1)
Почему работники менее развитых стран часто жалуются на конкуренцию со стороны работников более развитых стран? Нужно несколько причин!
Ответы (1)
1) основное противоречие в экономике: а) между наёмными рабочими и работодателями б) между продавцами и покупателями в) между растущими потребностями и ограниченными ресурсами г) между количеством произведённого товара и наличием золота в стране 2)
Ответы (1)