Задать вопрос
26 августа, 15:09

Зачем нужны жировые включения и эндоплазмическая сеть в клетках гриба?

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 16:30
    0
    Жировые включения-пища если её нет

    Сеть-переносит по клетке питательные вещества
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Зачем нужны жировые включения и эндоплазмическая сеть в клетках гриба? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
1. В каких клетках происходит дыхание? А) в мышечных клетках человека Б) в клетках основной ткани алоэ В) в клетках гриба мухомора Г) в клетках мозга человека 2.
Ответы (1)
1. Число хромосом в половых клетках тигра: Такое же что и в клетках тела тигра В два раза больше чем в клетках тела тигра В два раза меньше чем в клетках тела тигра В четыре раза больше чем в клетках тела тигра 2.
Ответы (1)
Если разбавить цельное молоко водой и рассмотреть его под микроскопом, то можно увидеть жировые капли, покрытые белковой оболочкой. При кипячении белковые оболочки лопаются, жировые капли сливаются и увлекают их вверх. Что при этом образуется?
Ответы (1)
В каких клетках у одного человека содержится разная генетическая информация 1. В клетках печени и желудка 2. В клетках почек и в клетках печени 3. В мышечной и костной клетках 4.
Ответы (1)
1. в каких клетках содержится больше митохондрий: в клетках жировой ткани, в клетках мускулатуры сердца, в клетках печени? ответ поясните 2.
Ответы (1)