Задать вопрос
3 декабря, 05:51

1. Число хромосом в половых клетках тигра:

Такое же что и в клетках тела тигра

В два раза больше чем в клетках тела тигра

В два раза меньше чем в клетках тела тигра

В четыре раза больше чем в клетках тела тигра

2. Оформление оболочкой ядер нет в клетках водорослей:

Зеленых

Красных

Бурых

Сине-зеленых

3. В клетках грибов нельзя обнаружить:

Вакуоли

Митохондрии

Пластиды

Рибосомы

4. Самые древние растения на земле6

Мхи

Хвощи

Водоросли

Плауны

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 06:33
    0
    4. водросли

    3. пластиды

    2. сине-зелёный

    1. в два раза меньше, чем в клетках тела тигра
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1. Число хромосом в половых клетках тигра: Такое же что и в клетках тела тигра В два раза больше чем в клетках тела тигра В два раза меньше ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Область распространения: одноклеточных зелёных водорослей, многоклеточных зелён. водорослей, красных водорослей, бурых водорослей. Видовой состав: одноклеточных зелёных водорослей, многоклеточных зелён.
Ответы (1)
У мыши в половых клетках по 20 хромосом, а соматических клетках а) по 40 хромосом б) по 10 хромосом в) по 15 хромосом г) по 80 хромосом
Ответы (1)
В половых клетках содержится хромосом: 1) столько же, сколько в клетках тела 3) в два раза меньше, чем в клетках тела 2) в два раза больше, чем в клетках тела 4) в четыре раза меньше, чем в клетках тела
Ответы (1)
Число хромосом в половых клетках человека: А) В три раза меньше, чем в клетках тела человека. Б) В два раза больше, чем в клетках тела человека. В) В два раза меньше, чем в клетках тела человека. Г) В пять раз больше, чем в клетках тела человека. P.
Ответы (1)
1. питание грибов - всасывание (да или нет) 2. питание грибов - фагоцинтоз (да или нет) 3. Афтотрофное питание грибов - углекислый газ (да или нет) 4. Источник энергии грибов - свет (да или нет) 5.
Ответы (2)