Задать вопрос
30 августа, 05:49

Что было бы если не было бы биологии? - 10 предложений

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:45
    0
    Если бы не было биологии многие науки бы имели затруднения в существовании. Некоторые и вовсе бы исчезли (анатомия медицина)

    Если бы не было биологии люди бы не знали многих видов животных

    Также не знали бы строение человеческого организма

    Не знали бы царство бактерий

    Не смогли бы исследовать как надо животных
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что было бы если не было бы биологии? - 10 предложений ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Какая связь биологии и космоса, биологии и сельского хозяйства, биологии и спорта, биологии и экологии
Ответы (1)
6. Цитотехнология - это: а) отрасль биологии, применяет методы выделения клеток из организма; б) древнейшая отрасль биологии, занимающаяся скрещиванием организмов; в) современная отрасль биологии, занимающаяся разведением вирусов;
Ответы (2)
Для чего биологии используется бинокулярный микроскоп, Для чего биологии используются бинокль, Для чего в биологии используется секундомер, Скальпель, щипцы пипетка, колба, медный цилиндр, линейка, препаровальная Игла пробирки и Весы
Ответы (1)
Редмет цель и задачи биологии. Биологические науки, их задачи, объекты и уровни познания. Связь биологии с другими естественными науками. Значение биологии для теоретической медицины. Значение биологических знаний в работе практического врача.
Ответы (1)
Дам 15 б. Какие потребности человека привели к возникновению науки биологии? Назовите древнерусской ученого, который был одним из основателей биологии.
Ответы (1)