Задать вопрос
24 апреля, 20:26

Какая связь биологии и космоса, биологии и сельского хозяйства, биологии и спорта, биологии и экологии

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:00
    0
    Биологии и космоса-жизнь, биологии и сельского хозяйства-сытость, биологии и спорта-здоровье, биологии и экологии-здоровье будующего поколения (и нас тоже)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какая связь биологии и космоса, биологии и сельского хозяйства, биологии и спорта, биологии и экологии ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Тема сообщения экологии и план. тема сообщения экологии и план. Какие есть книги по экологии?
Ответы (1)
биология в системе естественных наук. биология, как фундаментальная основа медицины, экологии, фармакологии, сельского хозяйства, биотехнологии, психологии. роль биологии в жизни современного человека.
Ответы (1)
Написать в решении: Положительные последствия развития сельского хозяйства Отрицательные последствия развития сельского хозяйства Положительные последствия развития промышленности Отрицательные последствия развития промышленности
Ответы (1)
Помогите с вопросом Значение зоологии для развития сельского хозяйства, медицины, ветеринарии, охотничьего промысла, рыбного хозяйства. Связь зоологии с другими биологическими науками.
Ответы (1)
1) Почему люди так часто говорят об экологии в наши дни? 2) что делает экологию важной наукой? 3) Когда люди впервые начали говорить об экологии? A) Информация о том, какие науки использует экология?
Ответы (1)