Задать вопрос
11 апреля, 23:43

Для чего нужна биология? 7 фактов о биологии

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:40
    0
    Благодаря биологии, прогрессирует медицина ... 1. Стебелёк водоросли ацетабулярии в длину может достигать примерно 6 см. 2. Многие растения способны на терморегуляцию. К примеру, к таким растениям можно отнести: филодендрон, скунсовую капусту и кувшинковые. 3. Интересные факты про биологию не утаили и то, что бегемоты рождаются под водой. 4. Нервное состояние кошки выдают ее уши. Даже когда кошка спокойно сидит, ее уши могут поддергиваться. 5. У верблюда прямой позвоночник даже несмотря на наличие горба. 6. Крокодилы никогда не высовывают свой язык. 7. Муравей считается животным с самым огромным мозгом по отношению к размеру тела.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Для чего нужна биология? 7 фактов о биологии ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Для чего биологии используется бинокулярный микроскоп, Для чего биологии используются бинокль, Для чего в биологии используется секундомер, Скальпель, щипцы пипетка, колба, медный цилиндр, линейка, препаровальная Игла пробирки и Весы
Ответы (1)
1) для чего нужна подскорлуповая оболочка в яйце? 2) для чего нужна надскорлуповая оболочка в яйце? 3) для чего нужна желточная оболочка в яйце? 4) для чего нужны холазы в яйце?
Ответы (1)
В результате интеграции естественных наук выделились пограничные области биологии, изучающие физико-химические и молекулярные основы живого: биофизика, молекулярная биология и а) химия; б) биология; в) биохимия; г) физиология. Биология!10 класс!
Ответы (1)
1. какой ученый и когда впервые употребил термин "биология"? какой год считают годом рождения науки биологии? 2. с какими науками должна быть связана биология, для того чтобы решить важнейшие проблемы.
Ответы (1)
Какая связь биологии и космоса, биологии и сельского хозяйства, биологии и спорта, биологии и экологии
Ответы (1)