Задать вопрос
14 июля, 20:02

Эритроциты какай крови переносят больше кислорода и почему?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 20:29
    0
    Эритроциты человека, потому что в крови у человека их больше, и соответственно больше будет проводится кислород
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Эритроциты какай крови переносят больше кислорода и почему? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
1. жидкая часть крови - это а. вода б. плазма в. форменные элементы 2. Свертывание крови обеспечивают: а. Эритроциты б. лейкоциты в. тромбоциты 3. Клетки, присутствующие в лимфе это а. Эритроциты б. лимфоциты в. лейкоциты 4.
Ответы (1)
В организме человека и животных эритроциты (клетки крови) переносят кислород. Представте что в крови животного внезапно разрушились все эритроциты. Ккаким последствиям это приведет
Ответы (1)
В организме человека и животных эритроциты (клетки крови) переносят кислород. Представьте, что в крови животного внезапно разрушились все эритроциты. К каким последствиям это приведет?
Ответы (1)
В организме человека и животного эритроциты (клетки крови) переносят кислород. Представьте, что в крови животного внезапно разрушились все эритроциты. К каким последствиям это приведёт?
Ответы (1)
Какую функцию выполняют эритроциты? а) Участвуют в свёртывании крови б) Переносят ферменты и гормоны в) Переносят кислород от лёгких к тканям г) Обезвреживают бактерии
Ответы (2)