Задать вопрос
17 декабря, 02:11

Среднее ухо имеется у:

A) карпа

Б) воробья

В) миноги

Г) травяной лягушки

Д) леопарда

Может быть несколько ответов

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 02:51
    0
    Ответы

    б) воробья

    г) травяной лягушки

    д) леопарда
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Среднее ухо имеется у: A) карпа Б) воробья В) миноги Г) травяной лягушки Д) леопарда Может быть несколько ответов ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
В пруд запустили 10 кг малька карпа и 2 кг малька щуки. Сколько комбикорма, который ел только малек карпа, использовал хозяин пруда, если в конце сезона он получил 130 кг карпа и 14 кг щуки?
Ответы (1)
В свежевырытый пруд было запущено 10 кг малька карпа и 5 кг малька щуки. какое минимальное количество комбикорма (кг), который потреблял только малек карпа, использовал хозяин пруда, если в конце сезона он выловил 190 кг карпа и 47 кг щуки?
Ответы (1)
Выполнить л. р. № 7 "Изучение строения позвоночного животного на примере лягушки" Задания к л. р.: 1. Рассмотрите внешнее строение лягушки. Из каких отделов состоит тело лягушки? 2. Какие органы расположены на голове лягушки? 3.
Ответы (1)
1. Рассмотрите лягушку. Какую форму тела она имеет? Чем покрыто тело лягушки? Какое значение это имеет в жизни лягушки. 2. Определитель окраску тела лягушки на брюшной и спинной стороне; если она различна, то объясните это различие. 3.
Ответы (1)
Сравнение крови человека с кровью лягушки Оборудование: микроскопы, постоянные микропрепараты крови лягушки и человека, флеш-анимации крови лягушки и человека Микропрепарат крови человека, Микропрепарат крови лягушки Ход работы Просмотрите кровь
Ответы (1)