Задать вопрос
7 марта, 01:01

Хромосомный набор половых клеток мужчин содержит

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 02:32
    0
    набор половых клеток мужчины - 44 аутосомы + XY.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Хромосомный набор половых клеток мужчин содержит ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Для митоза характерно: 1) хромосомный набор дочерних клеток уменьшается вдвое по сравнению с материнским; является цитологической основой полового размножения.
Ответы (2)
Диплоидный набор хромосом характерен для 1) соматических клеток человека? 2) всех клеток гаметофита мха? 3) клеток партеногенетического поколения тлей? 4) половых клеток млекопитающих?
Ответы (1)
Хромосомный набор соматических клеток пшеницы равен 28. Определите хромосомный набор и количество молекул ДНК в одной из клеток семязачатка в конце мейоза 1 и мейоза 2. Объсните резельтаты в каждом случае
Ответы (1)
Хромосомный набор соматических клеток яблони равен 36. Определите хромосомный набор и число молекул ДНК в одной из клеток пыльцы перед началом мейоза 1 и анафазе мейоза 11.
Ответы (1)
хромосомный набор соматических клеток речного рака равен 116. Определите хромосомный набор и число молекул ДНК в одной из клеток в профазе митоза, в метафазе митоза и телофазе митоза.
Ответы (1)