Задать вопрос
5 марта, 03:12

Тип взаимоотношений кишечнополостных с другими животными в биоценозе называется

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 03:56
    0
    По моему, форический или
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Тип взаимоотношений кишечнополостных с другими животными в биоценозе называется ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
1) Примером каких взаимоотношений является борьба растений за свет? а) антибиоз б) симбиоз В) нейтрализм Г) паразитизм Д) комменсализм 2) Примером каких взаимоотношений является взаимовлияние низших грибов и бактерий?
Ответы (1)
Объясните, как вы понимаете выражение: Характер взаимоотношений животных с окруж. средой обитания и другими животными определяется уровнем развития нервной системы.
Ответы (2)
Объясните, как вы понимаете выражение: "Характер взаимоотношений животных с окружающей средой обитания и другими животными определяется уровнем развития нервной системы?"
Ответы (1)
Объясните, как вы понимаете выражение:"Характер взаимоотношений животных с окружающей средой обитания и другими животными определяется уровнем развития нервной сиситемы"
Ответы (2)
1) пресноводный полип, классический объект изучения кишечнополостных. 2) наружный слой клеток гидры 3) способ бесполого размножения гидры 4) плавающая форма кишечнополостных 5) сильно обводненная соединительная ткань, залегающая между двумя
Ответы (1)