Задать вопрос
2 июня, 23:56

Основные направления усложнения кровеносной систему у позвоночных животных?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:09
    0
    Смотря у каких ... холоднокровный или теплокровных ...
  2. 3 июня, 00:46
    0
    Эволюция шла в направлении создания специализированной кровеносной системы, способной обеспечивать все клетки тела необходимыми для жизнедеятельности веществами.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Основные направления усложнения кровеносной систему у позвоночных животных? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
1. определи основные отделы скелета позвоночных 2. определи основной отдел скелета позвоночных 3. определи основу образования скелета у позвоночных 4. запиши представителей позвоночных животных, которые имеют хрящевой скелет 5.
Ответы (1)
Какие основные направления усложнения кровеносной системы у позвоночных животных?
Ответы (1)
Какие классы входят в состав подтипа позвоночных? Какие признаки указывают на родство бесчерепных и позвоночных животных. Опишите строение и функционирование выделительной системы у позвоночных. Опишите половую систему различных классов позвоночных
Ответы (1)
Установите соответствие между особенностью кровеносной системы и классом позвоночных животных, для которых она характерна. Особенности кровеносной системы Классы позвоночных А) Пресмыкающиеся; Б) Млекопитающие.
Ответы (2)
Проанализируйте основные усложнения кровеносной системы позвоночных животных
Ответы (1)