Задать вопрос
12 апреля, 05:42

Мне надо написать о болезни рак как бактерии поподают в оргонизм и получаеться рак?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:16
    0
    Вирусы и бактерии считают причиной возникновения некоторых видов рака. Например, причиной рака шейки матки называют вирус папилломы человека, передающийся половым путем. Данная теория поддерживается официальной медициной. Для профилактики того же рака шейки матки предлагается делать прививки (прививки против папилломы человека вызывают много вопросов и сомнений в их безопасности для здоровья женщины, но это уже сложная и запутанная тема для отдельной статьи). Практикум Здорового Образа Жизни
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мне надо написать о болезни рак как бактерии поподают в оргонизм и получаеться рак? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Написать рассказ о каждом типе бактерий (бактерии-мусорщики, бактерии - улучшители воздуха, бактерии-создатели полезных ископаемых, бактерии-друзья (симбионты), бактерии, вызывающие болезни).
Ответы (1)
1. Где обитают бактерии? 2. Какое строение клетки у бактерий? 3. Как представлено у бактерии ядерное вещество? 4. Как размножаются бактерии? 5. Как дышат бактерии? 6. Как питаются бактерии? 7. Как передвигаются бактерии? 8.
Ответы (1)
Выберите неверные утверждения: 1. Бактерии имеют четко выраженное ядро. 2. Все бактерии по типу питания автотрофы. 3. Бактерии - это одноклеточные организмы. 4. Бактерии размножаются делением одной клетки на две. 5. Бактерии могут образовывать споры.
Ответы (1)
1.1. при засолке огурцы не портятся, так как: 1) соль убивает все бактерии 2) аэробные бактерии поглощают весь кислород 3) анаэробные бактерии выделяют ток оны 4) анаэробные бактерии выделяют органические кислоты 1.2.
Ответы (1)
1) Бактерии, которые разлагают труппы животных и растительные остатки: почвенные бактерии болезнетворные бактерии бактерии гниения клубеньковые бактерии
Ответы (1)