Задать вопрос
28 июня, 12:13

Как называется которая изучает земноводных и пресмыкающихся?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 12:41
    0
    Называется герпетология
  2. 28 июня, 12:46
    0
    Изучение земноводных и пресмыкающихся - г ерпетология.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как называется которая изучает земноводных и пресмыкающихся? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
1) Место развития зародыша у рыб, земноводных, пресмыкающихся, птиц, млекопитающих 2) Место развития яица у рыб, земноводных, пресмыкающихся, птиц 3) Вскармливания зародыша у рыб, земноводных, пресмыкающихся, птиц, млекопитающих
Ответы (1)
1. Один круг кровообращения: 1) У рыб 2) У земноводных 3) У пресмыкающихся 2. Дифференцированный зубной аппарат: 1) у млекопитающих 2) у пресмыкающихся 3) у земноводных 3.
Ответы (1)
Помогите сделать тест по биологий. 1. Особености строения сердца пресмыкающихся 2. Черепахи встречающиеся в Казахстане 3. Дыхательный орган пресмыкающихся 4. Раздел зоологий изучающий пресмыкающихся 5. Змеи специально размножают в ... 6.
Ответы (1)
Выберите правильное, тут про земноводных, можно просто цифру и плюс или минус: Глаза у многих земноводных помогают проталкивать к глотке захваченную пищу.
Ответы (1)
1. Назовите характерные особенности земноводных. 2. Какие изменения произошли в дыхательной и кровеносной системах земноводных в связи их выходом на сушу? 3. Из каких отделов состоит скелет земноводных? 4.
Ответы (1)