Задать вопрос
1 июля, 12:56

Установите соответствия между процессами и состовляющими частями метаболизма

Процессы. Составляющие части метаболизма

А) брожение. 1) аноболизм

Б) дыхание. 2) катаболизм

В) гликолиз

Г) хемосинтез

Д) фотосинтез

Е) брожение

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:15
    0
    1 - Г, Д

    2 - А, Б, В, Е
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Установите соответствия между процессами и состовляющими частями метаболизма Процессы. Составляющие части метаболизма А) брожение. 1) ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
1. Какой процесс необходим для снабжения энергией клеток анаэробных организмов? * Выберите один правильный ответ. фотосинтез дыхание брожение гликолиз 2. Что представляет собой процесс фотолиза? * Выберите один правильный ответ.
Ответы (1)
1. Какой газ поглощается при фотосинтезе и дыхании? 2. Какой газ выделяется при фотосинтезе и дыхании? 3. Что происходит с органическими веществами при фотосинтезе и дыхании? 4. Для протекания процесса световая энергия ...
Ответы (1)
1. Где образуется фотосинтез и хемосинтез? 2. Использование энергии в фотосинтезе и хемосинтезе. 3. Где происходит фотосинтез и хемосинтез?
Ответы (1)
Ответьте на несколько вопросов: какой газ поглощает - фотосинтез, дыхание. какой наз выделяет - фотосинтез дыхание. что происходит с органическими веществами - фотосинтез, дыхание. для протекания процесса световая энергия ... - фотосин, дыхание.
Ответы (1)
Реакция организмов на суточный ритм освещения: а) гликолиз б) фотопериодизм в) анаболизм г) катаболизм д) хемосинтез
Ответы (2)