Задать вопрос
11 июля, 20:32

Ответьте на несколько вопросов: какой газ поглощает - фотосинтез, дыхание. какой наз выделяет - фотосинтез дыхание. что происходит с органическими веществами - фотосинтез, дыхание. для протекания процесса световая энергия ... - фотосин, дыхание. энергия - фотосинтез, дыхание.

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:49
    0
    1. Углекислый газ СО2, О2

    2. О2, СО2
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ответьте на несколько вопросов: какой газ поглощает - фотосинтез, дыхание. какой наз выделяет - фотосинтез дыхание. что происходит с ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
В каких клетках происходит фотосинтез в каких клетках происходит дыхание какой газ поглощает фотосинтез какой газ поглощает дыхание какой газ выделяет фотосинтез какой газ выделяет дыхание
Ответы (1)
Биология. Дыхание растений. 1. Где происходит дыхание растений? 2. Какой газ поглощается? 3. Какой газ выделяется? 4. Что происходит с органическими веществами? 5. Для протекания процесса световая энергия ... 6. Энергия 7. Когда происходит?
Ответы (1)
1. Какой газ поглощается при фотосинтезе и дыхании? 2. Какой газ выделяется при фотосинтезе и дыхании? 3. Что происходит с органическими веществами при фотосинтезе и дыхании? 4. Для протекания процесса световая энергия ...
Ответы (1)
1) Какой газ поглощает и какой выделяется в процессе фотосинтеза? 2) Что происходит с органическими веществами в процессе фотосинтеза? 3) Какой газ поглощает и какой выделяется в процессе дыхания?
Ответы (1)
1. Какими органическими веществами богат хлеб? 2. Какими органическими веществами богато подсолнечное масло? 3. Какими органическими веществами богата колбаса? 4. В каком виде съеденая пища поступает в кровь 5.
Ответы (2)