Задать вопрос
14 июля, 09:37

Какие обьекты появились на территории Африки, благодаря формированию Восточно - Африканской рифтовой системы?

а) Восточно Африканское плоскогорье

б) Озеро Танганьика

в) Нагорье Тибести

г) Нагорье Ахаггар

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 11:24
    0
    А) Восточно-Африканское плоскогорье

    (я так думаю; -;)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие обьекты появились на территории Африки, благодаря формированию Восточно - Африканской рифтовой системы? а) Восточно Африканское ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Переведите: Озеро Байкал находиться в России. В Озере Байкал кристально чистая вода. Озеро Байкал знаменито своей глубиной. Это озеро видно из космоса. Около озера можно найти много уникальных животных и растений.
Ответы (1)
Как будет предлог "по" Пример "По дороге", "По формированию"
Ответы (1)
Как перевести на Английский данный текст: /Озеро Кезеной-ам, Чеченская республика/ Кезеной-ам - озеро на границе Веденского района Чеченской республики и Ботлихского района Дагестана.
Ответы (1)
Посмотрите на карту Австралии и скажите: 1) Сколько стран расположено на острове? 2) Где расположены 3 Австралийских пустыни? 3) Как называется самое большое озеро континента? 4) какие австралийские реки вы можете назвать?
Ответы (1)
Однажды в начале лета я с друзьями решил отправиться на пикник. Мы взяли с собой мангал с пляжными вещами и отправились на загородное озеро. Когда мы приехали на озеро, то сразу достали свои вещи и расположились возле небольших кустов в тенечке.
Ответы (1)