Задать вопрос
24 июня, 04:35

Переведите:

1. Уделять компьютеру не больше 2-ух часов, делая перерывы.

2. Никогда не курить или не пить алкоголь.

3. Не кушать на ночь.

4. Ограничить себя в нездоровой пищи.

5. Делать перерывы для глаз.

6. Уделять чтению книг не меньше 2-ух часов.

7. Все невозможное возможно.

8. Не делать калорийные перекусы.

9. Избегать газированных напитков.

10. Быть уверенной в себе.

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 04:40
    0
    1. To give the computer no more than 2 hours, taking breaks. 2. Never smoke or drink alcohol. 3. Do not eat at night. 4. Limit yourself to junk food. 5. To take breaks for the eyes. 6. To give reading books is not less than 2 hours. 7. Anything impossible is possible. 8. Don't make high-calorie snacks. 9. Avoid carbonated drinks. 10. To be self-confident.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Переведите: 1. Уделять компьютеру не больше 2-ух часов, делая перерывы. 2. Никогда не курить или не пить алкоголь. 3. Не кушать на ночь. 4. ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Перевести с русского на английский. Тебе следует делать гимнастику для глаз, делать перерывы через каждые полчаса, когда ты сидишь за компьютера и ограничить время у компьютера до 3 часов в день. Тебе не следует расстраиваться.
Ответы (1)
Помогите написать не большой текст на тему "Be healthy", напишите хотя бы по русски, переведу сам. Что нужно кушать, что нужно делать чтобы быть здоровым и что нельзя кушать и что ненадо делать, чтобы не навредить здоровью.
Ответы (1)
Перевести на английский язык 1) Не может быть, что он так много знает. 2) Не может быть, что они сейчас играют во дворе. Уже поздно. 3) Не может быть, что она ещё спит. Уже десять часов. 4) Не может быть, что он опоздал на поезд.
Ответы (1)
Переведите с глаголом "To be": (Пример: Быть голодным - To be hungry) 1) Быть на месте 2) Отсутствовать 3) Быть занятым 4) Быть счастливым 5) Быть женатым 6) Быть усталым 7) Быть голодным 8) Опаздывать 9) Бояться 10) Дежурить 11) Приходить вовремя
Ответы (1)
Неужели он там был вчера? Не может быть, чтобы это была правда. Неужели это правда? Это, должно быть, правда. Возможно, это правда. Кто знает? Может быть, это и правда. Возможно, это была и правда. Это, очевидно, была правда. Вы, вероятно, ошиблись.
Ответы (1)