Задать вопрос
25 июня, 07:04

Перевести на английский язык 1) Не может быть, что он так много знает. 2) Не может быть, что они сейчас играют во дворе. Уже поздно. 3) Не может быть, что она ещё спит. Уже десять часов. 4) Не может быть, что он опоздал на поезд. 5) Не может быть, что она обманула его. 6) Не может быть, что вы сделали такую ошибку. 7) Не может быть, что она провалилась на экзамене. 8) Не может быть, что она пределе меня. 9) Не может быть, что он бросил курить. 10) Не может быть, что он сделал это 11) Не может быть, что он стал доктором 12) Не может быть, что он перевел эту книгу

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:27
    0
    1. Can't be that he knows so much.

    2. Can't be that they're playing in the yard right now. It's quite late.

    3. Can't be that she is still sleeping. It's allready ten o'clock

    4. Can't be that he has missed the train

    5. Can't be that she deceived him

    6. Can't be that you've made such a mistake

    7. Can't be that she has failed her exam

    8. Can't be that she has betrayed (предала) me

    9. Can't be that he stopped smoking

    10. Can't be that he did it

    11. Can't be that he became a doctor

    12. Can't be that he has translated this book
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Перевести на английский язык 1) Не может быть, что он так много знает. 2) Не может быть, что они сейчас играют во дворе. Уже поздно. 3) Не ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Перевести в Present Continiout. 1) Сейчас они слушают радио 2) Сейчас она делает домашнюю работу 3) Она играет в компьютерные игры сейчас 4) Сейчас она завтракает 5) Мой друг гуляет во дворе сейчас. 6) Мои родители смотрят телевизор каждый день.
Ответы (1)
Перевидите на английский язык: 1. много машин 2. так много птиц 3. слишком много работы 4. очень много учителей 5. много комнат 6. очень много чая 7. слишком много снега 8. так много лет 9. много девочек 10. так много денег 11.
Ответы (1)
Помогите перевести на английский: светит солнце сейчас, Мария обедает сейчас, они разговаривают друг с другом сейчас, я умываюсь сейчас, я пою сейчас, мы едим мороженое сейчас, его друг читает книгу сейчас, я учу наизусть стихотворение сейчас.
Ответы (1)
1. He может быть, чтобы она прочла эту книгу за два дня; она, возможно, только просмотрела ее. 2. "Не может быть, чтобы вы потеряли билет, вы могли положить его в карман".-"Нет, я могла выронить его в трамвае". 3.
Ответы (1)
Помогите перевести на английский предложения: Она сейчас спит. Она вообще не спит. Ты работаешь? А ты сейчас готовишь? А ты сейчас готовишь? Ты часто смотришь телевизор? Я смотрю телевизор много Я вообще не смотрю телевизор Она хорошо танцует?
Ответы (2)