Задать вопрос
18 июня, 06:54

На правом боку, (указать падеж)

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 07:03
    0
    На чем / на ком - на боку, значит предложный падеж

    Прилагательное в том же падеже, что и существительное
  2. 18 июня, 08:51
    0
    Предложный падеж. Лслслаьвьыллвлчьчлвщв
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На правом боку, (указать падеж) ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Нужен перевод текста, на английский язык. В комнате у стены есть камин. В середине комнаты на полу есть ковер желтого цвета. В середине комнаты на ковре стоит красный диван. В правом углу на стене комнаты есть большие книжные полки с книгами.
Ответы (1)
Перевести текст на англ. яз. моя любимая комната у бабушке в другом городе. там стоит кровать где я сплю. на против кровати стоит шкаф. на против кровати только в другую сторону стоит телевизор. телевизор стоит на тумбочках.
Ответы (2)
Помогите перевести русский лимерик на английский: Проживал некий парень в Крыму, Не любил он лежать на боку Бегал он как шальной Хоть и был он больной Вот такой паренёк жил в Крыму.
Ответы (1)
Перевод на английский под столом в правом углу за креслом в середине комнаты на полу над столом в левом углу между кроватями
Ответы (1)
Под столом За креслом на полу в левом углу в правом углу в середине комнаты/ над столом между кроватями Перевести на английский язык
Ответы (2)