Задать вопрос
20 октября, 09:31

Помогите перевести русский лимерик на английский:

Проживал некий парень в Крыму,

Не любил он лежать на боку

Бегал он как шальной

Хоть и был он больной

Вот такой паренёк жил в Крыму.

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 10:15
    0
    Lived a boy in the Crimea, He did not like to lie on your sideHe was running like crazyThough he was sickHere's the boy lived in the Crimea.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите перевести русский лимерик на английский: Проживал некий парень в Крыму, Не любил он лежать на боку Бегал он как шальной Хоть и был ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
помогите переведите на английский 1) он не такой усталый, как она 2) упражнение 2 такое же трудная как и упражнение 3 3) она думает что бокс такой же опасный вид спорта как и борьба 4) этот дом такой же высокий, как тот 5) сегодня вода в реке не
Ответы (1)
Помогите умоляюю. переведите предложение на англ яз 1) он не такой усталый как она 2) упражнение 2 такое же трудное как упражнение 3 3) она думает что бокс такой же опасный вид спорта как и борьба 4) этот дом такой же высокий как тот 5) сегодня вода
Ответы (1)
Переведите придаточные дополнительные предложения, соблюдая правила согласования времён: 1. The therapeutist knew that а) больной быстро выздоравливает б) больной уже выздоровел в) больной скоро выздоровеет 2.
Ответы (1)
Помогите перевести правильно на английский язык 1) я учу английский. 2) я учу его 5 лет. 3) вчера в 6 часов английский язык. 4) я учил его в школе. 5) я буду учить английский язык в будущем. 6) я учил английский язык когда пришел мой друг.
Ответы (2)
Переведите на английский язык, не забывайте употреблять союз than при сравнительной степени прилагательных. Этот дом не такой высокий, как тот. Сегодня вода в реке не такая теплая, как вчера. Ты не такой умный, как папа.
Ответы (1)