Задать вопрос
11 апреля, 22:52

Школы и школьная жизнь в Великобритании

Дети в средней школе изучения десяти

предметы. Основные предметы: Английский, Математика и наука. Дети получают

домашняя каждый день. Они часто имеют домашние задания для четырех различных предметов.

Есть три школы термины в Великобритании: осень, весна и лето термины.

Праздники могут быть в разное время в разных регионах. Школы, как правило, десять дней в

первый член, десять дней на второй срок и за шесть недель

летом

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:00
    0
    Schools and school life in the UK Kids in high school studying ten items. Core subjects: English, Mathematics and Science. Children receive home every day. They often have homework for four different subjects. There are three school terms in the United Kingdom: fall, spring and summer terms. Holidays may be at different times in different regions. Schools usually ten days the first term of ten days for a second term, and for six weeks in summer
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Школы и школьная жизнь в Великобритании Дети в средней школе изучения десяти предметы. Основные предметы: Английский, Математика и наука. ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Переведите на английский Что такое лето? Лето - это время каникул. Лето - это прогулки с друзьями. Лето - это весёлые игры в солнечную погоду. Лето на Урале было жарким, поэтому я со своей семьёй часто купался в речке.
Ответы (1)
Написать по-английски: Тебе девять или десять лет? Ему девять или десять лет? Он дома или в школе? Ты дома или в школе? Ты можешь играть дома или в школе? Ты играешь дома или в школе? У тебя девять или десять игрушек?
Ответы (1)
Напишите по-английски. 1. тебе девять или десять лет? 2. ему девять или десять лет? 3. он дома или в школе? 4. ты дома или в школе? 5. ты можешь играть дома или в школе? 6. ты играешь дома или в школе? 7. у тебя девять или десять игрушек? 8.
Ответы (2)
Напиши по английски 1. Тебе девять или десять лет?2. Ему девять или десять лет? 3. Он дома или в школе? 4. Ты дома или в школе? 5. Ты можешь играть дома или в школе? 6. Ты играешь дома или в школе? 7. У тебя девять или десять игрушек? 8.
Ответы (2)
Перевести на английский язык 1) Не может быть, что он так много знает. 2) Не может быть, что они сейчас играют во дворе. Уже поздно. 3) Не может быть, что она ещё спит. Уже десять часов. 4) Не может быть, что он опоздал на поезд.
Ответы (1)