Из 600 минусовать 15%

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 23:31
    0
    600/100 * (100-15) = 510
  2. 14 апреля, 01:17
    0
    600-100%

    100%-15%=85%

    х - 85%

    х=600*85:100=510