для похода нужно собрать деньги если каждый участник внесет по 2200 тенге, то на расходы не хватит 600 тенге, а если каждый внесет по 2300 тенге, то останется 600 тенге. Сколько человек идет в поход?

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 06:30
    0
    1) 600x600=36000 2) 36000:4500=8 Понел ...
  2. 1 ноября, 07:17
    0
    1) 600 + 600 = 1200 (т.) - разница. 2) 2300-2220=100 (т.) - каждый к разнице. 3) 1200:100=12 (ч.) - всего