найти косинус тангенс котангенс если синус=24/25

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 04:43
    0
    Кос=25/24. обратная дробь

    тангенс = син/кос, т. е. 576/625

    котангенс. наоборот, кос/син, т. е.=625/576