Найдите координаты точек, находящихся на координатной прямой на расстоянии 2 единицы от точки с координатой - 3. И запишите уравнение, соответствующее данной задаче.

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 10:15
    0
    Координаты точек - 3-2=-5 и - 3+2=-1

    овтет: - 5; - 1

    уравнение |x - (-3) |=2 или |x+5|=2
  2. 25 июня, 10:27
    0
    Х1=-3+2

    х1=-1

    х2=-3-2

    х2=-5