2x-3/3+7x-13/6+5-2x/2=x-1

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:03
    0
    2x-3/3+7x-13/6+5-2x/2=x-1

    2x-1+7x-13/6+5-x=x-1

    2x+7x-x-x=1+13/6-5-1

    7x=-2 5/6 (дробью)

    x=17/42 (дробью)