Sin89cos1+cos89sin1

cos178cos3-sin178sin

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:52
    0
    sin89cos1+cos89sin1=sin (89+1) = sin 90=1

    cos178cos3-sin178sin = cos (178+3) = cos 180=-1