5*14/23 - 3 х = 2*2/23

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 15:00
    0
    5 14/23 - 3 х = 2 2/23

    3 х=5 14/23-2 2/23

    3 х=3 12/23

    х=3 12/23:3

    х=81/23*1/3

    х=27/23

    х=1 4/23-это и есть 1 12/69