3y{4y-1-2y}{6y-5}=9y-8{3+y} помогите решить!7 класс

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 01:13
    0
    тебе так подойдет в конце? или надо искать именно у?
  2. 31 мая, 03:07
    0
    24y2-6y-12y2-20y+5+10y=9y-24-8y 2-17y=-29 - 17y=-31 Y=1.8