Найдите сумму корней уравнения 2x^2+14x-2014=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 03:38
    0
    X^2+7x-1007=0

    по т. Виета

    x1+x2=-b;

    x1+x2=-7

    вроде так