5.8-9.3-4.7+3.2 = ?

хелп по действиям!

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 09:54
    0
    1) 5.8-9.3=-3,5 2) - 3,5-4,7=-8,2 3) - 8,2+3,2=-5
  2. 18 февраля, 11:33
    0
    1) 5.8 - 9.3 = - 3.5

    2) - 3.5 - 4.7 = - 8.2

    3) - 8.2 + 3.2 = - 5

    ответ. - 5