3) Упростите выражение

а) (4x+3) в квадрате - 24x

б) 18 с в квадрате - 2 (3c - 1) в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 05:04
    0
    16x^2+24x+9-24x=. 16x^2=-9. 18c^2-6c+2=o. 9c^2-3c+1=o.
  2. 18 августа, 07:48
    0
    (4x+3) ^2-24x=16x^2+24x+9-24x=16x^2+9