Помогите решить.

7 * (y+6) - 4 * (3-y) = 19

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 14:18
    0
    7y+42-12+4y19 11y=19-42+12 11=-11 y=-11:11 y=-1
  2. 24 июня, 17:16
    0
    7y+42-12+4y=19

    7y+4y=19-42+12

    11y=-11

    y=-1