1) как решить арифметическую прогрессию

2; -2; -6; -10;

2) указать первые 3 члена арифметичесской прогрессии (An) если А1=0,5; d=1,5;

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 06:02
    0
    2) a3=a1+2d=0.5+2*1.5=3.5