сравните дроби 0,3 и 2/7

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 02:05
    0
    0.3 и 2/7

    3/10 и 2/7

    Приводим к общему знаменателю:

    21/70-больше, чем - 20/70
  2. 27 января, 03:24
    0
    0.3=3/10=21/70

    2/7=20/70

    20/70<21/70