y=2x+800/x+11

найти роизводную функции

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 20:17
    0
    Y=2x+800/x+11

    y'=2+800/x^2

    2+800/x^2=0

    2x^2+800=0

    2x^2 = - 800

    x^2=-800/2

    x=+-20

    наверно так