Велосипедист за 3 часа проезжает 75 км. За сколько времени проедет велосипедист 125 км с той же скоростью

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 14:39
    0
    Ответ 5 часов

    75/3 = 25 это ест. Его скорость

    125/25=5
  2. 10 ноября, 15:26
    0
    75/3=25 км/ч

    125/25=5 ч