в полдень термометр показывал - 2 градуса цельсия. к вечеру температура воздуха изменилась на - 3 градуса цельсия, а к полночи еще на - 5 градуса цельсия. какую температуру показывал термометр в полночь?

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 01:45
    0
    П. - 2 г

    В. - ? на 3 г б

    Полн. - ? на 5 г м

    1) 2+3=5 (г)

    2) 5-5=0 (г)

    Ответ: в полноч термометр показывал 0 градусов